Mit dem Elektroroller-Ladegerät mit LP16-Anschluss können Sie Ihren 52V-Roller mit 2A Strom aufladen. Bevor Sie ein Ladegerät bestellen, überprüfen Sie bitte das Bild, um sicherzustellen, dass Sie ein Ladegerät mit dem richtigen Stecker bestellen. Für Teverun Roller, es passt Modelle mit einem Produktionsdatum von 2024 und oben. Insbesondere, es passt Teverun Fighter Mini und Fighter Q Rollern.
Zusätzliche Informationen
| Výrobce | Teverun |
|---|---|
| Konektor | LP16 |
| Výstupní proud | 2A |
| Napětí nabíječky | 52V (58.8V) |
| Vhodná pro | Teverun Fighter Mini |
| Anschluss | LP16 |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Ladespannung | 52V (58.8V) |
| Marke | Teverun |
| Passend für |
Ladegerät (52V) 58,8V 2A LP16
€58,00
Ladegerät für Elektroroller s LP16-Anschluss hilft Ihnen mit 2A Strom zum Laden einen Roller mit einem 52V System. Jist geeignet für Motorroller Teverun Fighter Mini.
Verfügbarkeit: Vorrätig (Versand in 48 Std.)









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.