Das Schnellladegerät für Elektroroller mit LP16-Anschluss hilft Ihnen, Ihren Roller mit einem 52V-System mit 5A Strom aufzuladen. Bevor Sie das Ladegerät bestellen, überprüfen Sie bitte das Bild, um sicherzustellen, dass Sie ein Ladegerät mit dem richtigen Stecker bestellen. Für Teverun Roller, es passt für Modelle mit einem Produktionsdatum von 2024 und höher. Insbesondere passt es für Teverun Fighter Mini-Roller.
Zusätzliche Informationen
| Výrobce | Teverun |
|---|---|
| Výstupní proud | 5A |
| Vhodná pro | Teverun Fighter Mini |
| Napětí nabíječky | 52V (58.8V) |
| Konektor | LP16 |
| Ausgangsstrom | 5 A |
| Ladespannung | 52V (58.8V) |
| Anschluss | LP16 |
| Passend für | |
| Marke | Teverun |
Ladegerät (52V) 58,8V 5A LP16
€99,00
Schnellladegerät für Elektroroller s LP16-Anschluss hilft Ihnen mit 5A Strom zum Laden einen Roller mit einem 52V System. Bevor Sie ein Ladegerät bestellen, überprüfen Sie das Bild, um sicherzustellen, dass Sie ein Ladegerät mit dem richtigen Stecker bestellen. U Teverun-Roller passt für Modelle mit einem Produktionsdatum von 2024 und höher. Teverun Fighter Mini.
Verfügbarkeit: Vorrätig (Versand in 48 Std.)







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.