Mit dem Schnellladegerät für Elektroroller mit LP16-Anschluss können Sie Ihren Roller mit einem 60V-System mit 5A Strom aufladen. Je nach Art des Rollers und der Anzahl der Ladeanschlüsse kann es mit einem2A-Ladegerät kombiniert werden. Bevor Sie ein Ladegerät bestellen, überprüfen Sie bitte die Abbildung, um sicherzustellen, dass Sie ein Ladegerät mit dem richtigen Stecker bestellen. Für Teverun-Roller passt es für Modelle mit einem Produktionsdatum von 2024 und höher, insbesondere für die Roller der Produktlinien Teverun Fighter Eleven und Teverun Blade GT II.
Zusätzliche Informationen
| Výrobce | Teverun |
|---|---|
| Konektor | LP16 |
| Výstupní proud | 5A |
| Napětí nabíječky | 60V (67,2V) |
| Vhodná pro | Teverun Fighter Eleven, Teverun Blade GT II |
| Anschluss | LP16 |
| Ausgangsstrom | 5 A |
| Ladespannung | 60V (67.2V) |
| Passend für | |
| Marke | Teverun |
Ladegerät (60V) 67,2V 5A LP16
€99,00
Schnellladegerät für Elektroroller s LP16-Anschluss hilft Ihnen mit 5A Strom zum Laden eines Rollers mit einem 60V-System. Insbesondere ist es geeignet für Roller der Produktlinien Teverun Fighter Eleven a Teverun Blade GT II.
Verfügbarkeit: Nicht vorrätig







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.