Mit dem Schnellladegerät für Elektroroller mit LP16-Anschluss können Sie Ihren Roller mit einem 72V-System mit 5A Strom aufladen. Je nach Art des Rollers und der Anzahl der Ladeanschlüsse kann es mit einem2A-Ladegerät kombiniert werden. Bevor Sie ein Ladegerät bestellen, überprüfen Sie bitte die Abbildung, um sicherzustellen, dass Sie ein Ladegerät mit dem richtigen Stecker bestellen. Bei Teverun-Rollern passt es für Modelle mit einem Produktionsdatum ab 2024, insbesondere für die Roller der Produktlinie Teverun Fighter Supreme.
Zusätzliche Informationen
| Výrobce | Teverun |
|---|---|
| Konektor | LP16 |
| Výstupní proud | 5A |
| Napětí nabíječky | 72V (84V) |
| Vhodná pro | Teverun Fighter Supreme |
| Anschluss | LP16 |
| Ausgangsstrom | 5 A |
| Ladespannung | 72V (84V) |
| Passend für | |
| Marke | Teverun |
Ladegerät (72V) 84V 5A LP16
€129,00
Schnellladegerät für Elektroroller s LP16-Anschluss hilft Ihnen mit 5A Strom zum Laden einen Roller mit einem 72V-System. Jist geeignet für Roller der Produktlinie Teverun Fighter Supreme.
Verfügbarkeit: Vorrätig (Versand in 48 Std.)







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.